Поставка и монтаж мебели для строящейся Комсомольской СОШ № 2

Запрос котировок в электронной форме № 0815500000526010510 опубликован 04.08.2026, 11:54 в ЕИС ИКЗ 263210800107421080100100730013109414
Начальная цена973 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 97 350 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0815500000526010510
ИКЗ
263210800107421080100100730013109414
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:54
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:54
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А

Место поставки и контакты

Место поставки
Чувашская Республика - Чувашия, м.о. Комсомольский, с. Комсомольское, ул. Шолохова, влд. 40
Срок исполнения
2026-09-04+03:00
Контакты
Михайлова Марина Анатольевна, 7-8352-565445, rcz01@rchuv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стол обеденный
31.09.12.131 Столы обеденные деревянные для столовой и гостиной
59 Штука16 500 ₽973 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы