Поставка имплантатов для черепно-челюстно-лицевой хирургии и инструментов для их установки, в наборе
Начальная цена1 635 975 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 359,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 81 798,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0815500000526010513
ИКЗ
262213011512621300100105430013250244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:03
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:03
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
52 календарных дней
Контакты
Коновалова Елена Николаевна, 7-8352-565072, rcz29@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пластина для краниопластики, моделируемая 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 5 Штука | 12 870 ₽ | 64 350 ₽ |
| 2 | Пластина для краниопластики, моделируемая 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 3 Штука | 10 890 ₽ | 32 670 ₽ |
| 3 | Пластина для фиксации для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающаяся 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 70 Штука | 1 485 ₽ | 103 950 ₽ |
| 4 | Пластина для фиксации для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающаяся 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 70 Штука | 1 485 ₽ | 103 950 ₽ |
| 5 | Пластина для фиксации для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающаяся 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 70 Штука | 1 584 ₽ | 110 880 ₽ |
| 6 | Пластина для фиксации для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающаяся 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 70 Штука | 1 089 ₽ | 76 230 ₽ |
| 7 | Пластина для фиксации для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающаяся 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 120 Штука | 1 386 ₽ | 166 320 ₽ |
| 8 | Пластина для фиксации для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающаяся 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 120 Штука | 1 188 ₽ | 142 560 ₽ |
| 9 | Винт костный для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 80 Штука | 396 ₽ | 31 680 ₽ |
| 10 | Винт костный для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 900 Штука | 346,5 ₽ | 311 850 ₽ |
| 11 | Винт костный для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 390 Штука | 396 ₽ | 154 440 ₽ |
| 12 | Винт костный для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 190 Штука | 594 ₽ | 112 860 ₽ |
| 13 | Винт костный для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 230 Штука | 346,5 ₽ | 79 695 ₽ |
| 14 | Винт костный для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 70 Штука | 396 ₽ | 27 720 ₽ |
| 15 | Сверло хирургическое спиральное, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 990 ₽ | 19 800 ₽ |
| 16 | Сверло хирургическое спиральное, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 594 ₽ | 11 880 ₽ |
| 17 | Сверло хирургическое спиральное, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 693 ₽ | 20 790 ₽ |
| 18 | Отвертка хирургическая, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 2 970 ₽ | 11 880 ₽ |
| 19 | Отвертка хирургическая, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 970 ₽ | 2 970 ₽ |
| 20 | Отвертка хирургическая, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 7 920 ₽ | 15 840 ₽ |
| 21 | Отвертка хирургическая, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 7 920 ₽ | 15 840 ₽ |
| 22 | Троакар с лезвием ортопедический, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 17 820 ₽ | 17 820 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ