Поставка химических реактивов для химико-токсикологической лаборатории
Начальная цена148 580 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировокКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0815500000526010515
ИКЗ
262212900939521300100100750012059244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:47
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:47
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
428015, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Пирогова, д. 6
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Коновалова Елена Николаевна, 7-8352-565072, rcz29@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гидрокарбонат натрия 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Килограмм | 950 ₽ | 1 900 ₽ |
| 2 | Спирт изопропиловый 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 8 Литр; кубический дециметр | 1 900 ₽ | 15 200 ₽ |
| 3 | 1,2 - дихлорэтан 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Литр; кубический дециметр | 1 600 ₽ | 3 200 ₽ |
| 4 | Гептан 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Литр; кубический дециметр | 1 700 ₽ | 3 400 ₽ |
| 5 | Гексан 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 6 Литр; кубический дециметр | 1 500 ₽ | 9 000 ₽ |
| 6 | Соляная кислота 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Литр; кубический дециметр | 3 500 ₽ | 7 000 ₽ |
| 7 | Аммиак 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 5 Литр; кубический дециметр | 980 ₽ | 4 900 ₽ |
| 8 | Спирт метиловый (метанол) 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 8 Литр; кубический дециметр | 5 200 ₽ | 41 600 ₽ |
| 9 | Хлороформ 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 10 Литр; кубический дециметр | 1 600 ₽ | 16 000 ₽ |
| 10 | Пропанол 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Литр; кубический дециметр | 1 980 ₽ | 1 980 ₽ |
| 11 | Этилацетат 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 6 Литр; кубический дециметр | 1 700 ₽ | 10 200 ₽ |
| 12 | Ацетонитрил 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Литр; кубический дециметр | 3 800 ₽ | 7 600 ₽ |
| 13 | Дихлорметан 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Литр; кубический дециметр | 1 600 ₽ | 3 200 ₽ |
| 14 | Ацетон 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 3 Литр; кубический дециметр | 3 800 ₽ | 11 400 ₽ |
| 15 | Индикаторные pH полоски 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 000 Штука | 12 ₽ | 12 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ