Художественное оформление библиотечного пространства МБУК "Централизованная библиотечная система" Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики
Начальная цена393 550 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 3 935,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 3 935,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0815500000526010519
ИКЗ
263210400691721040100100120017410244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:52
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:52
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
428024, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, г.о. ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ, Г ЧЕБОКСАРЫ, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, ЗД. 2А
Местонахождение
428024, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, г.о. ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ, Г ЧЕБОКСАРЫ, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, ЗД. 2А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-08+03:00
Контакты
Гурова Татьяна Витальевна, 8-8352-565071, rcz24@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кресло яйцо (EGG) напольное красное 31.09.14.110 Мебель из пластмассовых материалов, кроме детской, см. 31.09.14.120 | 2 Штука | 90 000 ₽ | 180 000 ₽ |
| 2 | Пуфы 13.92.24.130 Пуфы | 4 Штука | 2 800 ₽ | 11 200 ₽ |
| 3 | Доска магнитно-маркерная 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Штука | 8 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 4 | Диван 31.09.12.110 Диваны, софы, кушетки с деревянным каркасом, трансформируемые в кровати | 1 Штука | 26 000 ₽ | 26 000 ₽ |
| 5 | Вешалка металлическая 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 1 Штука | 2 600 ₽ | 2 600 ₽ |
| 6 | Часы всех видов, кроме часовых механизмов и частей 26.52.1 Часы всех видов, кроме часовых механизмов и частей | 1 Комплект | 36 550 ₽ | 36 550 ₽ |
| 7 | Пуфы в виде животного 13.92.24.130 Пуфы | 2 Штука | 4 500 ₽ | 9 000 ₽ |
| 8 | Стол обеденный школьный 31.09.12.131 Столы обеденные деревянные для столовой и гостиной | 1 Штука | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 9 | Искусственные цветы в горшках 32.99.55.000 Цветы искусственные, листья и фрукты, и их части | 5 Набор | 800 ₽ | 4 000 ₽ |
| 10 | Полка навесная 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 4 Штука | 3 000 ₽ | 12 000 ₽ |
| 11 | Искусственное дерево с кашпо 32.99.55.000 Цветы искусственные, листья и фрукты, и их части | 5 Штука | 7 000 ₽ | 35 000 ₽ |
| 12 | Стенд информационный 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 13 | Художественное оформление библиотечного пространства МБУК "Централизованная библиотечная система" Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики 74.10.11.000 Услуги по дизайну интерьеров | 1 Условная единица | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 14 | Ковер 13.93.11 Ковры и прочие текстильные напольные покрытия, узелковые | 2 Штука | 1 500 ₽ | 3 000 ₽ |
| 15 | Пуфы 13.92.24.130 Пуфы | 4 Штука | 2 800 ₽ | 11 200 ₽ |
| 16 | Мольберт 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 10 Штука | 950 ₽ | 9 500 ₽ |
| 17 | Фартук профессиональный 14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные | 10 Штука | 600 ₽ | 6 000 ₽ |
| 18 | Вешалка металлическая 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 1 Штука | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 19 | Журнальный стол 31.09.1 Мебель прочая | 1 Штука | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 20 | Журнальный стол 31.09.1 Мебель прочая | 1 Штука | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 21 | Выставочная зона 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 500 ₽ | 5 500 ₽ |
| 22 | Художественное оформление библиотечного пространства МБУК "Централизованная библиотечная система" Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики 74.10.11.000 Услуги по дизайну интерьеров | - | - | 393 550 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ