Поставка перчаток смотровых из латекса, опудренных, нестерильных

Запрос котировок в электронной форме № 0815500000526010526 опубликован 04.08.2026, 14:55 в ЕИС ИКЗ 263212600261021300100104370012219244
Начальная цена6 354 360 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 63 543,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 317 718 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0815500000526010526
ИКЗ
263212600261021300100104370012219244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:55
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:55
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-12-30+03:00
Контакты
Коновалова Елена Николаевна, 7-8352-565072, rcz29@rchuv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, опудренные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
131 000 Пара (2 шт.)7,6 ₽995 600 ₽
2
Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, опудренные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
422 600 Пара (2 шт.)7,6 ₽3 211 760 ₽
3
Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, опудренные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
282 500 Пара (2 шт.)7,6 ₽2 147 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы