Поставка изделий электроустановочных
Начальная цена163 590 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 635,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 359 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 635,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0815500000526010532
ИКЗ
263210001558021000100100090012733244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 08:04
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:04
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
57 рабочих дней
Контакты
Дмитриева Татьяна Владимировна, 7-8352-565447, rcz19@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия электроустановочные 27.33.1 Изделия электроустановочные | 36 Штука | 1 155 ₽ | 41 580 ₽ |
| 2 | Изделия электроустановочные 27.33.1 Изделия электроустановочные | 36 Штука | 1 155 ₽ | 41 580 ₽ |
| 3 | Изделия электроустановочные 27.33.1 Изделия электроустановочные | 28 Штука | 1 155 ₽ | 32 340 ₽ |
| 4 | Изделия электроустановочные 27.33.1 Изделия электроустановочные | 28 Штука | 1 155 ₽ | 32 340 ₽ |
| 5 | Изделия электроустановочные 27.33.1 Изделия электроустановочные | 30 Штука | 315 ₽ | 9 450 ₽ |
| 6 | Изделия электроустановочные 27.33.1 Изделия электроустановочные | 30 Штука | 210 ₽ | 6 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ