Поставка инжектора для итраокулярной линзы ручного, одноразового использования
Начальная цена60 000 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 4 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0815500000526010554
ИКЗ
262212730352121300100101440013250244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:16
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:16
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
Чувашская Республика - Чувашия, г.о. город Чебоксары, г Чебоксары, ул Ашмарина, д. 85
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Антонова Наталия Владимировна, 7-8352-565447, rcz36@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инжектор для итраокулярной линзы ручной, одноразового использования 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 20 Штука | 1 200 ₽ | 24 000 ₽ |
| 2 | Инжектор для итраокулярной линзы ручной, одноразового использования 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 20 Штука | 1 200 ₽ | 24 000 ₽ |
| 3 | Инжектор для итраокулярной линзы ручной, одноразового использования 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 10 Штука | 1 200 ₽ | 12 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ