Поставка комплектующих и запасных частей к оборудованию
Начальная цена17 007 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 700,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0815500000526010566
ИКЗ
262212804068121300100100640010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:45
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:45
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
428003, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 32а
Срок исполнения
27 рабочих дней
Контакты
Макарова Татьяна Николаевна, 7-8352-565445, rcz06@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Патч-корд 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 115 ₽ | 1 725 ₽ |
| 2 | Патч-корд 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 46 ₽ | 690 ₽ |
| 3 | Провода и кабели электронные и электрические прочие 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 796 ₽ | 5 592 ₽ |
| 4 | Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 10 Штука | 900 ₽ | 9 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ