Поставка и монтаж мебели для строящейся Комсомольской СОШ № 2

Запрос котировок в электронной форме № 0815500000526010567 опубликован 05.08.2026, 13:54 в ЕИС ИКЗ 263210800107421080100100740013109414
Начальная цена1 397 700 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 977 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 139 770 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0815500000526010567
ИКЗ
263210800107421080100100740013109414
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:54
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:54
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А

Место поставки и контакты

Место поставки
Чувашская Республика - Чувашия, м.о. Комсомольский, с. Комсомольское, ул. Шолохова, влд. 40
Срок исполнения
2026-09-04+03:00
Контакты
Макарова Татьяна Николаевна, 7-8352-565445, rcz06@rchuv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вешалка металлическая
31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические
64 Штука18 000 ₽1 152 000 ₽
2
Верстак
31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки
13 Штука18 900 ₽245 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы