Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО)
Начальная цена25 628,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0815500000526010570
ИКЗ
262212900928221300100101030016512244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:11
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:11
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Чувашская Республика - Чувашия, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, Чувашская Республика - Чувашия, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
Чувашская Республика, г.Чебоксары, ул.Пирогова,д.6
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Федотов Андрей Валерьевич, 7-8352-565448, rcz09@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | LADA LARGUS KS025L 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Единица | 8 054,56 ₽ | 8 054,56 ₽ |
| 2 | LADA LARGUS KS045L 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Единица | 8 786,8 ₽ | 8 786,8 ₽ |
| 3 | LADA LARGUS KS045L 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Единица | 8 786,8 ₽ | 8 786,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ