Поставка мяса охлажденного

Электронный аукцион № 0815500000526010571 опубликован 05.08.2026, 11:21 в ЕИС ИКЗ 262210500236921050100100380010000244
Начальная цена383 215 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 160,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0815500000526010571
ИКЗ
262210500236921050100100380010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:21
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:21
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А

Место поставки и контакты

Место поставки
429700, ЧР, п. Ибреси, ул. Комсомольская, д.33
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Егорова Евгения Александровна, 7-8352-565445-7832, rcz04@rchuv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Говядина охлажденная
10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная
250 Килограмм741,56 ₽185 390 ₽
2
Свинина охлажденная
10.11.12.110 Свинина парная, остывшая или охлажденная домашних свиней
200 Килограмм484,9 ₽96 980 ₽
3
Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное
10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное
300 Килограмм240,95 ₽72 285 ₽
4
Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное
10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное
80 Килограмм357 ₽28 560 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы