Оказание услуг по обновлению и сопровождению информационных подсистем "Электронная медицинская карта" и "Персонифицированный учет лекарственных препаратов" Республиканской медицинской информационной системы для медицинских организаций Чувашской Республики
Начальная цена1 043 364 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 433,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 52 168,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0815500000526010579
ИКЗ
262213003189221300100102510016201244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:57
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:57
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-26+03:00
Контакты
Макарова Татьяна Николаевна, 7-8352-565445, rcz06@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | «Персонифицированный учет оказанной медицинской помощи» Республиканской медицинской информационной системы 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 455 136 ₽ | 455 136 ₽ |
| 2 | «Электронная регистратура» Республиканской медицинской информационной системы 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 63 768 ₽ | 63 768 ₽ |
| 3 | «Персонифицированный учет лекарственных препаратов» Республиканской медицинской информационной системы 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 145 404 ₽ | 145 404 ₽ |
| 4 | «Электронная медицинская карта» Республиканской медицинской информационной системы 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 379 056 ₽ | 379 056 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ