Поставка стоматологических расходных материалов
Начальная цена404 250,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировокДекларация факта отсутствия на территории РФ производства такого товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0815500000526010586
ИКЗ
262211643010121160100100070150000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:24
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:24
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
Чувашская Республика, п. Кугеси, ул. Школьная, д.13
Срок исполнения
48 календарных дней
Контакты
Дубук Анна Сергеевна, 7-8352-565072, rcz26@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материал для изготовления зубных протезов, керамический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 008,8 ₽ | 6 008,8 ₽ |
| 2 | Материал для изготовления зубных протезов, керамический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 008,8 ₽ | 6 008,8 ₽ |
| 3 | Материал для изготовления зубных протезов, керамический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 008,8 ₽ | 6 008,8 ₽ |
| 4 | Материал для изготовления зубных протезов, керамический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 008,8 ₽ | 6 008,8 ₽ |
| 5 | Материал для изготовления зубных протезов, керамический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 008,8 ₽ | 6 008,8 ₽ |
| 6 | Материал для изготовления зубных протезов, керамический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 008,8 ₽ | 6 008,8 ₽ |
| 7 | Материал для изготовления зубных протезов, керамический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 008,8 ₽ | 6 008,8 ₽ |
| 8 | Материал для изготовления зубных протезов, керамический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 6 008,8 ₽ | 30 044 ₽ |
| 9 | Материал для изготовления зубных протезов, керамический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 298,75 ₽ | 3 298,75 ₽ |
| 10 | Материал для изготовления зубных протезов, керамический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 298,75 ₽ | 3 298,75 ₽ |
| 11 | Материал для изготовления зубных протезов, керамический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 3 298,75 ₽ | 16 493,75 ₽ |
| 12 | Материал для изготовления зубных протезов, керамический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 14 050,5 ₽ | 14 050,5 ₽ |
| 13 | Материал для изготовления зубных протезов, керамический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 14 050,5 ₽ | 14 050,5 ₽ |
| 14 | Материал для изготовления зубных протезов, керамический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 14 050,5 ₽ | 14 050,5 ₽ |
| 15 | Материал для изготовления зубных протезов, керамический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 298,75 ₽ | 3 298,75 ₽ |
| 16 | Материал для изготовления зубных протезов, керамический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 896,15 ₽ | 3 896,15 ₽ |
| 17 | Материал для изготовления зубных протезов, керамический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 896,15 ₽ | 3 896,15 ₽ |
| 18 | Материал для изготовления зубных протезов, керамический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 896,15 ₽ | 3 896,15 ₽ |
| 19 | Материал для изготовления зубных протезов, керамический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 896,15 ₽ | 3 896,15 ₽ |
| 20 | Материал для изготовления зубных протезов, керамический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 896,15 ₽ | 3 896,15 ₽ |
| 21 | Материал для изготовления зубных протезов, керамический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 899,15 ₽ | 3 899,15 ₽ |
| 22 | Материал для изготовления зубных протезов, керамический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 831 ₽ | 9 831 ₽ |
| 23 | Материал для изготовления зубных протезов, керамический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 831 ₽ | 9 831 ₽ |
| 24 | Материал для изготовления зубных протезов, керамический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 831 ₽ | 9 831 ₽ |
| 25 | Материал для изготовления зубных протезов, керамический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 831 ₽ | 9 831 ₽ |
| 26 | Материал для изготовления зубных протезов, керамический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 831 ₽ | 9 831 ₽ |
| 27 | Материал для изготовления зубных протезов, керамический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 831 ₽ | 9 831 ₽ |
| 28 | Жидкость моделировочная 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 2 247,5 ₽ | 11 237,5 ₽ |
| 29 | Цемент стоматологический стеклоиономерный 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 17 000 ₽ | 170 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ