Поставка мебели в рамках соглашения на создание модельных муниципальных библиотек
Начальная цена363 684 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 636,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 184,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0815500000526010588
ИКЗ
263210001341621000100100140013109244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:54
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:54
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-22+03:00
Контакты
Дмитриева Татьяна Владимировна, 7-8352-565447, rcz19@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стеллаж библиотечный 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 27 200 ₽ | 27 200 ₽ |
| 2 | Стеллаж библиотечный 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 57 882 ₽ | 57 882 ₽ |
| 3 | Стеллаж библиотечный 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 57 882 ₽ | 57 882 ₽ |
| 4 | Стеллаж библиотечный 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 130 000 ₽ | 130 000 ₽ |
| 5 | Кафедра выдачи литературы 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 62 400 ₽ | 62 400 ₽ |
| 6 | Тумба под телевизор 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 28 320 ₽ | 28 320 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ