Капитальный ремонт помещений 1-го этажа по адресу: Чувашская Республика, Батыревский район, село Батырево ул. Канашская 19 для открытия семейного многофункционального центра «Мой социальный центр»

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0815500000526010589 опубликован 05.08.2026, 15:30 в ЕИС ИКЗ 262210300460321030100100090024399243
Начальная цена6 811 780 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 68 117,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 340 589 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 68 117,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0815500000526010589
ИКЗ
262210300460321030100100090024399243
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:30
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:30
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А

Место поставки и контакты

Место поставки
Чувашская Республика - Чувашия, м.о. Батыревский, с. Батырево, ул. Канашская, д. 19
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Иванова Елена Анатольевна, 7-8352-565449, rcz17@rchuv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капитальный ремонт помещений 1-го этажа по адресу: Чувашская Республика, Батыревский район, село Батырево ул. Канашская 19 для открытия семейного многофункционального центра «Мой социальный центр»
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица6 811 780 ₽6 811 780 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы