Ремонт кровли здания МБОУ «Чагасьская СОШ им. М.В. Серова» по адресу: Чувашская Республика, Канашский район, д. Чагаси, ул.Молодежная, д. 16
Начальная цена2 571 546 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 857,73 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 771 463,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0815500000526010593
ИКЗ
263210600381621060100100060034391244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 08:28
Начало подачи заявок
06.08.2026, 08:28
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Чувашская Республика - Чувашия, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, Чувашская Республика - Чувашия, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
Чувашская Республика, Канашский муниципальный округ, д. Чагаси, ул.Молодежная, д. 16
Срок исполнения
67 календарных дней
Контакты
Федотов Андрей Валерьевич, 7-8352-565448, rcz09@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт кровли здания МБОУ «Чагасьская СОШ им. М.В. Серова» по адресу: Чувашская Республика, Канашский район, д. Чагаси, ул.Молодежная, д. 16 43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 571 546 ₽ | 2 571 546 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ