Строительство ВЛИ-0,4 кВ от ТП-400/10/0,4 кВ от опоры № 19 по ВЛ-10 кВ №7 от ПС-110/35/10 кВ "Катраси" для электроснабжения энергопринимающих устройств существующих административных зданий и группы жилых многоквартирных и индивидуальных домов с. Ишлеи Чебоксарского муниципального округа Чувашской Республики
Начальная цена5 179 562,03 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 51 795,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 258 978,1 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 51 795,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0815500000526010600
ИКЗ
263210000345721000100101800014222414
Площадка
Публикация
06.08.2026, 07:40
Начало подачи заявок
06.08.2026, 07:40
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428024, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 428024, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
97 календарных дней
Контакты
Васильев Яков Константинович, 7-8352-565448, rcz10@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Строительство ВЛИ-0,4 кВ от ТП-400/10/0,4 кВ от опоры № 19 по ВЛ-10 кВ №7 от ПС-110/35/10 кВ "Катраси" для электроснабжения энергопринимающих устройств существующих административных зданий и группы жилых многоквартирных... 42.22.22.140 Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи | 1 Условная единица | 5 179 562,03 ₽ | 5 179 562,03 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ