Оказание услуг по организации горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование (1-4 классов) для нужд муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2» Алатырского муниципального округа Чувашской Республики
Начальная цена682 110 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 105,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0815500000526010606
ИКЗ
263212200419721220100100090015629244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 08:31
Начало подачи заявок
06.08.2026, 08:31
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Чувашская Республика - Чувашия, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, Чувашская Республика - Чувашия, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Федотов Андрей Валерьевич, 7-8352-565448, rcz09@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование (1-4 классов)для нужд МБОУ "СОШ №2 Алатырского МО ЧР" 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 6 201 Дето-день | 110 ₽ | 682 110 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ