Оснащение оборудованием в рамках капитального ремонта здания МБОУ "СОШ №2" г. Ядрина по адресу: Чувашская Республика, г. Ядрин, ул. Чапаева, д. 20а (Лот 1)
Начальная цена1 885 774,95 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 857,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 94 288,75 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 18 857,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0815500000526010613
ИКЗ
263210000219621000100102340010000243
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:09
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:09
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
428024, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, г.о. ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ, Г ЧЕБОКСАРЫ, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, ЗД. 2А
Местонахождение
428024, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, г.о. ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ, Г ЧЕБОКСАРЫ, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, ЗД. 2А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
67 календарных дней
Контакты
Гурова Татьяна Витальевна, 8-8352-565071, rcz24@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ноутбук 26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации | 1 Штука | 38 669,18 ₽ | 38 669,18 ₽ |
| 2 | Компьютер персональный настольный (моноблок) 26.20.15.140 Моноблоки | 10 Штука | 96 480,49 ₽ | 964 804,9 ₽ |
| 3 | Многофункциональное устройство (МФУ) 26.20.18.110 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 5 Штука | 22 631,99 ₽ | 113 159,95 ₽ |
| 4 | Проектор 26.20.17.120 Проекторы, подключаемые к компьютеру | 3 Штука | 72 074,86 ₽ | 216 224,58 ₽ |
| 5 | Экран для проектора 26.70.17.150 Экраны проекционные | 6 Штука | 7 000,99 ₽ | 42 005,94 ₽ |
| 6 | Принтер 26.20.16.120 Принтеры | 1 Штука | 51 933,2 ₽ | 51 933,2 ₽ |
| 7 | Интерактивная панель 26.20.13.000 Машины вычислительные электронные цифровые, содержащие в одном корпусе центральный процессор и устройство ввода и вывода, объединенные или нет для автоматической обра... | 2 Штука | 210 540 ₽ | 421 080 ₽ |
| 8 | Многофункциональное устройство (МФУ) 26.20.18.110 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 1 Штука | 37 897,2 ₽ | 37 897,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ