Поставка расходного материала (закрытая аспирационная система)

Электронный аукцион № 0815500000526010619 опубликован 05.08.2026, 16:51 в ЕИС ИКЗ 263212600261021300100104350013250244
Начальная цена597 168 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 858,4 ₽
44-ФЗ

Заказчик

КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
428024, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, г.о. ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ, Г ЧЕБОКСАРЫ, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, ЗД. 2А
Местонахождение
428024, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, г.о. ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ, Г ЧЕБОКСАРЫ, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, ЗД. 2А

Место поставки и контакты

Место поставки
428028, г. Чебоксары, пр. Тракторостроителей, д. 46
Срок исполнения
2028-12-28+03:00
Контакты
Лактионова Олеся Валерьевна, 8-8352-565072, rcz27@rchuv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Катетер аспирационный трахеальный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
120 Штука4 976,4 ₽597 168 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы