Поставка мягкого инвентаря
Начальная цена572 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 620 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0815500000526010620
ИКЗ
262213011512621300100106230011392244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:53
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:53
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
52 календарных дней
Контакты
Макарова Татьяна Николаевна, 7-8352-565445, rcz06@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пододеяльник 13.92.12.122 Пододеяльники из льняных тканей | 300 Штука | 900 ₽ | 270 000 ₽ |
| 2 | Простыни из хлопчатобумажных тканей 13.92.12.111 Простыни из хлопчатобумажных тканей | 300 Штука | 550 ₽ | 165 000 ₽ |
| 3 | Наволочки из хлопчатобумажных тканей для подушек 13.92.12.113 Наволочки из хлопчатобумажных тканей | 300 Штука | 208 ₽ | 62 400 ₽ |
| 4 | Полотенце текстильное 13.92.14.110 Белье туалетное | 300 Штука | 130 ₽ | 39 000 ₽ |
| 5 | Полотенце текстильное 13.92.14 Белье туалетное и кухонное | 400 Штука | 90 ₽ | 36 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ