Приобретение в муниципальную собственность жилого помещения на территории Аликовского муниципального округа

Электронный аукцион № 0815500000526010627 опубликован 06.08.2026, 15:24 в ЕИС ИКЗ 263210000277421000100101200016810412
Начальная цена2 263 905,6 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 319,53 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 22 639,06 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0815500000526010627
ИКЗ
263210000277421000100101200016810412
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:24
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:24
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
428024, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, г.о. ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ, Г ЧЕБОКСАРЫ, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, ЗД. 2А
Местонахождение
428024, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, г.о. ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ, Г ЧЕБОКСАРЫ, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, ЗД. 2А

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 429250, Чувашская Республика, Аликовский муниципальный округ, с. Аликово
Срок исполнения
54 календарных дней
Контакты
Алексеева Екатерина Константиновна, 8-8352-565445, rcz03@rchuv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение в муниципальную собственность жилого помещения на территории Аликовского муниципального округа
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Условная единица2 263 905,6 ₽2 263 905,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы