Разработка проектно-сметной документации на капитальный ремонт плоской кровли и витражей здания архива по адресу: г. Чебоксары, пр. И. Яковлева, д. 12а
Начальная цена647 382 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 473,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 369,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0815500000526010629
ИКЗ
262212805699521300100100110017112243
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:34
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:34
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
428027, Российская Федерация, Чувашская Республика - Чувашия, г. Чебоксары, пр. И. Яковлева, дом 12а.
Срок исполнения
137 календарных дней
Контакты
Иванова Елена Анатольевна, 7-8352-565449, rcz17@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка проектной документации на выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере культуры 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 647 382 ₽ | 647 382 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ