Оказание услуг по организации горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование (1-4 классов) для нужд МБОУ "СОШ №5 Алатырского МО ЧР"
Начальная цена519 090 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 954,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0815500000526010630
ИКЗ
263212200423921220100100090015629244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:32
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:32
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428024, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 428024, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
Чувашская Республика - Чувашия, м.о. Алатырский, г Алатырь, проезд Школьный, д. 5
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Васильев Яков Константинович, 7-8352-565448, rcz10@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование (1-4 классов) для нужд МБОУ "СОШ №5 Алатырского МО ЧР" 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 4 719 Дето-день | 110 ₽ | 519 090 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ