Оказание услуг по организации горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование (1-4 классов) в МБОУ "СОШ №9" Алатырского муниципального округа
Начальная цена750 750 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 537,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0815500000526010635
ИКЗ
263212200429221220100100070015629244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:26
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:26
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
Чувашская Республика - Чувашия, м.о. Алатырский, г Алатырь, ул Володарского, д. 14
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Антонова Наталия Владимировна, 7-8352-565447, rcz36@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование (1-4 классов) в МБОУ "СОШ №9" Алатырского муниципального округа 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 6 825 Дето-день | 110 ₽ | 750 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ