Услуги по модификации и техническому сопровождению специального программного обеспечения ВАТС ВКЦ

Электронный аукцион № 0815500000526010641 опубликован 06.08.2026, 15:05 в ЕИС ИКЗ 262213020683121300100101190016202244
Начальная цена2 220 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 111 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0815500000526010641
ИКЗ
262213020683121300100101190016202244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:05
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:05
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Чувашская Республика - Чувашия, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, Чувашская Республика - Чувашия, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А

Место поставки и контакты

Место поставки
Место нахождения центра обработки вызовов, в котором развернуто специальное программное обеспечение: Чувашская Республика, город Чебоксары, проспект 9-й Пятилетки, здание 10.
Срок исполнения
2027-03-11+03:00
Контакты
Федотов Андрей Валерьевич, 7-8352-565448, rcz09@rchuv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по модификации и техническому сопровождению специального программного обеспечения ВАТС ВКЦ
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Условная единица2 220 000 ₽2 220 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы