Поставка лекарственных препаратов ЖЕЛЕЗО+ЙОД+МАРГАНЕЦ+МЕДЬ+МОЛИБДЕН+СЕЛЕН+ФТОР+ХРОМ+ЦИНК
Начальная цена186 369,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0815500000526010657
ИКЗ
262212600312321300100100077670000000
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:10
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:10
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Коновалова Елена Николаевна, 7-8352-565072, rcz29@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЖЕЛЕЗО+ЙОД+МАРГАНЕЦ+МЕДЬ+МОЛИБДЕН+СЕЛЕН+ФТОР+ХРОМ+ЦИНК, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 0.11 мг+0.013 мг+0.027 мг+0.13 мг+0.0019 мг+0.0032 мг+0.095 мг+0.001 мг+0.65 мг, единица измерения товара: Кубиче... 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 10 200 см[3*];^мл | 18,27 ₽ | 186 369,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ