Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования
Начальная цена1 800 950 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 009,5 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 126 066,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0815500000526010659
ИКЗ
262212804144521300100102230013313244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:15
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
Чувашская Республика - Чувашия, г.о. город Чебоксары, г. Чебоксары, пр-кт Московский, зд. 9 к. 1
Срок исполнения
2027-08-24+03:00
Контакты
Антонова Наталия Владимировна, 7-8352-565447, rcz36@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ТО: Инкубатор мод. 311, инв. № 02101040105 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 2 | ТО: СО2 инкубатор лабораторный мод. 3423, инв. № 1101040452 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 4 968 ₽ | 4 968 ₽ |
| 3 | ТО: Инкубатор медицинский СО2 мод. 3423, инв. № 1101040458 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 4 968 ₽ | 4 968 ₽ |
| 4 | ТО: Инкубатор настольный для лабораторий ЭКО мод. G185, инв. № 10124400003 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 4 968 ₽ | 4 968 ₽ |
| 5 | ТО: Инкубатор СО2 лабораторный мод. 3425, инв. № 1101040487 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 4 968 ₽ | 4 968 ₽ |
| 6 | ТО: Шкаф ламинарно – потоковый Fortuna 1800, инв. № 1101040485 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 4 416 ₽ | 4 416 ₽ |
| 7 | ТО: Микроскоп медицинский прямой СХ43 для лабораторных исследований, инв. № 10124400112 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 800 ₽ | 1 800 ₽ |
| 8 | ТО: Аппарат ИВЛ Savina, инв.№ 03101040223 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 6 900 ₽ | 6 900 ₽ |
| 9 | ТО: Аппарат ИВЛ Savina, инв.№ 03101040224 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 6 900 ₽ | 6 900 ₽ |
| 10 | ТО: Аппарат ИВЛ Savina, инв.№ 03101040225 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 6 900 ₽ | 6 900 ₽ |
| 11 | ТО: Аппарат ИВЛ Savina, инв.№ 03101040226 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 6 900 ₽ | 6 900 ₽ |
| 12 | ТО: Наркозно-дыхательный аппарат Fabius Plus, инв.№ 03101040219 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 3 360 ₽ | 3 360 ₽ |
| 13 | ТО: Наркозно-дыхательный аппарат Fabius Plus, инв.№ 03101040220 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 3 360 ₽ | 3 360 ₽ |
| 14 | ТО: Наркозно-дыхательный аппарат Fabius Plus, инв.№ 03101040221 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 3 360 ₽ | 3 360 ₽ |
| 15 | ТО: Наркозно-дыхательный аппарат Fabius Plus, инв.№ 03101040222 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 3 360 ₽ | 3 360 ₽ |
| 16 | ТО: Аппарат многофункциональный ингаляционной анестезии для взрослых и детей «МАИА-01» с принадлежностями по АМНК, инв. №10124400387 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 3 360 ₽ | 3 360 ₽ |
| 17 | ТО: Аппарат многофункциональный ингаляционной анестезии для взрослых и детей «МАИА-01» с принадлежностями по АМНК, инв. №10124400388 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 3 360 ₽ | 3 360 ₽ |
| 18 | ТО: Аппарат многофункциональный ингаляционной анестезии для взрослых и детей «МАИА-01» с принадлежностями по АМНК, инв. №10124400389 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 3 360 ₽ | 3 360 ₽ |
| 19 | ТО: Аппарат многофункциональный ингаляционной анестезии для взрослых и детей «МАИА-01» с принадлежностями по АМНК, инв. №10124400390 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 3 360 ₽ | 3 360 ₽ |
| 20 | ТО: Аппарат многофункциональный ингаляционной анестезии для взрослых и детей «МАИА-01» с принадлежностями по АМНК, инв. №10124400391 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 3 360 ₽ | 3 360 ₽ |
| 21 | ТО: Аппарат искусственной вентиляции легких ZISLINE в исполнении MV 350, инв. №10124400382 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 6 900 ₽ | 6 900 ₽ |
| 22 | ТО: Аппарат искусственной вентиляции легких ZISLINE в исполнении MV 350, инв. №10124400383 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 6 900 ₽ | 6 900 ₽ |
| 23 | ТО: Аппарат искусственной вентиляции легких ZISLINE в исполнении MV 350, инв. №10124400384 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 6 900 ₽ | 6 900 ₽ |
| 24 | ТО: Аппарат искусственной вентиляции легких портативный MEDUMAT Standart a, с принадлежностями, инв. №10124400166 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 6 900 ₽ | 6 900 ₽ |
| 25 | ТО: Наркозно-дыхательный аппарат Fabius, инв. № 0001370440 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 3 360 ₽ | 3 360 ₽ |
| 26 | ТО: Дефибриллятор автоматический наружный ДА-Н-05, инв. №10124400161 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 242 ₽ | 1 242 ₽ |
| 27 | ТО: Дефибриллятор автоматический наружный ДА-Н-05, инв. №10124400162 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 242 ₽ | 1 242 ₽ |
| 28 | ТО: Дефибриллятор автоматический наружный ДА-Н-05, инв. №10124400163 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 242 ₽ | 1 242 ₽ |
| 29 | ТО: Дефибриллятор автоматический наружный ДА-Н-05, инв. №10124400164 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 242 ₽ | 1 242 ₽ |
| 30 | ТО: Дефибриллятор автоматический наружный ДА-Н-05, инв. №10124400165 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 242 ₽ | 1 242 ₽ |
| 31 | ТО: Дефибриллятор Primedic Defi B, инв.№ 03101040297 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 242 ₽ | 1 242 ₽ |
| 32 | ТО: Дефибриллятор Primedic Defi B, инв.№ 03101040218 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 242 ₽ | 1 242 ₽ |
| 33 | ТО: Дефибриллятор кардиосинхронизированный SCHILLER Defigard 4000, инв. №03101040421 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 242 ₽ | 1 242 ₽ |
| 34 | ТО: Дефибриллиятор-монитор бифазный в комплекте с электродами Dixion HD-1, инв. №0001370385 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 242 ₽ | 1 242 ₽ |
| 35 | ТО: Аппарат ИВЛ "Фаза-21" (Аппарат управляемой и вспомогательной искусственной вентиляции легких для применения в транспортных средствах скорой медицинской помощи), инв. №03101040070 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 6 900 ₽ | 6 900 ₽ |
| 36 | ТО: Электрокардиограф CardiofaxS ECG -1250, инв. № 03101040299 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 3 864 ₽ | 3 864 ₽ |
| 37 | ТО: Транспортный аппарат ИВЛ Oxylog 3000 Plus, инв. № 03101040650 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 6 900 ₽ | 6 900 ₽ |
| 38 | ТО: Анестезиологический комплекс (наркозно-дыхательный аппарат AVANCE CARESTATION с принадлежностями и монитор пациента Dash 4000) Монитор пациента Dash 4000 от НДА Avance, инв. №03101040663 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 3 360 ₽ | 3 360 ₽ |
| 39 | ТО: Аппарат искусственной вентиляции легких Servo-sS, инв. №0001370714 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 6 900 ₽ | 6 900 ₽ |
| 40 | ТО: Аппарат наркозно-дыхательный Фабиус, инв. № 0001370168 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 3 360 ₽ | 3 360 ₽ |
| 41 | ТО: Автоматизированная станция управление инфузией "Перфузор Спейс" (Приборы инфузионные шприцевые Перфузор Спейс с принадлежностями) (Cтанция Б.Браун Спейс с модулем Б.Браун СпейсКом), инв. №03101040216 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 480 ₽ | 480 ₽ |
| 42 | ТО: Шприцевой насос SK-5001 (Дозатор шприцевой автоматизированный SK-5001, инв. №02101040251 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 480 ₽ | 480 ₽ |
| 43 | ТО: Шприцевой насос SK-5001, инв. №02101040252 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 480 ₽ | 480 ₽ |
| 44 | ТО: Шприцевой насос SEP-10S PLUS, инв. № 0001370489 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 480 ₽ | 480 ₽ |
| 45 | ТО: Инфузионный перистальтический насос Инфузомат Спейс.Braun, инв. №03101040555 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 242 ₽ | 1 242 ₽ |
| 46 | ТО: Аппарат для аутотрансфузии крови CellSaver 5+ HM Haemoonetics, дата производства 2008г, инв. №02101040204 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 3 864 ₽ | 3 864 ₽ |
| 47 | ТО: Передвижная система для почечной заместительной терапии и плазматерапи Fresenius (Аппарат для проведения острого диализа Multifiltrate ) , инв. №02101040484 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 4 416 ₽ | 4 416 ₽ |
| 48 | ТО: Аппарат для размораживания и подогрева биоматериалов SAHARA-III, инв. №0210104136 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 762 ₽ | 762 ₽ |
| 49 | ТО: Насос инфузионный шприцевой Инстилар -1438, инв. №101244007790 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 120 ₽ | 480 ₽ |
| 50 | ТО: Насос инфузионный шприцевой Инстилар -1438, инв. №101244007791 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 120 ₽ | 480 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ