Оказание услуг по организации питания обучающихся общеобразовательных учреждений города Шумерля Шумерлинского муниципального округа Чувашской Республики
Начальная цена11 040 474,12 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 110 404,74 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 552 023,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0815500000526010661
ИКЗ
263210002172021000100100060035629244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:15
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
город Шумерля, улица Пушкина, дом 21
Срок исполнения
2027-01-28+03:00
Контакты
Антонова Наталия Владимировна, 7-8352-565447, rcz36@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дети сироты и под опекой 5-11 кл 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 560 Дето-день | 220 ₽ | 343 200 ₽ |
| 2 | Дети с ОВЗ и инвалиды 1-4 кл 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 794 Дето-день | 110 ₽ | 197 340 ₽ |
| 3 | Дети с ОВЗ и инвалиды 5-11 кл 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 5 772 Дето-день | 220 ₽ | 1 269 840 ₽ |
| 4 | Дети в социально-опасном положении 5-11 кл 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 404 Дето-день | 125 ₽ | 175 500 ₽ |
| 5 | Дети участников СВО 1-4 кл 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 3 120 Дето-день | 84,82 ₽ | 264 638,4 ₽ |
| 6 | Дети участников СВО 5-11 кл 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 5 304 Дето-день | 159,82 ₽ | 847 685,28 ₽ |
| 7 | Дети из многодетных, малоимущих семей 5-11 кл 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 6 942 Дето-день | 159,82 ₽ | 1 109 470,44 ₽ |
| 8 | Учащиеся 1-4 классов 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 91 104 Дето-день | 75 ₽ | 6 832 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ