Поставка медицинских изделий
Начальная цена442 864,56 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 214,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0815500000526010670
ИКЗ
262211643010121160100100900010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:36
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:36
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
428024, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, г.о. ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ, Г ЧЕБОКСАРЫ, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, ЗД. 2А
Местонахождение
428024, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, г.о. ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ, Г ЧЕБОКСАРЫ, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, ЗД. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара осуществляется Поставщиком с разгрузкой с транспортного средства по адресу: Чувашская Республика, п. Кугеси, ул. Школьная, 13
Срок исполнения
47 календарных дней
Контакты
Лактионова Олеся Валерьевна, 8-8352-565072, rcz27@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 36 Штука | 352,85 ₽ | 12 702,6 ₽ |
| 2 | Нить хирургическая из натурального шелка, стерильная 21.20.24.120 Шовные материалы | 120 Штука | 212,2 ₽ | 25 464 ₽ |
| 3 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 120 Штука | 329,59 ₽ | 39 550,8 ₽ |
| 4 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 120 Штука | 339,06 ₽ | 40 687,2 ₽ |
| 5 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 60 Штука | 332,81 ₽ | 19 968,6 ₽ |
| 6 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 60 Штука | 384,94 ₽ | 23 096,4 ₽ |
| 7 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 12 Штука | 1 515,47 ₽ | 18 185,64 ₽ |
| 8 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | 120 Штука | 282,78 ₽ | 33 933,6 ₽ |
| 9 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | 60 Штука | 378,75 ₽ | 22 725 ₽ |
| 10 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | 12 Штука | 614,54 ₽ | 7 374,48 ₽ |
| 11 | Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | 12 Штука | 636,02 ₽ | 7 632,24 ₽ |
| 12 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 300 Штука | 319,24 ₽ | 95 772 ₽ |
| 13 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 300 Штука | 319,24 ₽ | 95 772 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ