Поставка изделий медицинских хирургических (шовный материал) 7
Начальная цена1 258 264,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 582,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировокДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0815500000526010673
ИКЗ
262213003189221300100102400022120244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:39
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:39
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
Чувашская Республика, г. Чебоксары, Московский проспект, д. 9.
Срок исполнения
2027-07-08+03:00
Контакты
Дубук Анна Сергеевна, 7-8352-565072, rcz26@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 100 Штука | 308 ₽ | 30 800 ₽ |
| 2 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 100 Штука | 307,2 ₽ | 30 720 ₽ |
| 3 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 242 Штука | 253,1 ₽ | 61 250,2 ₽ |
| 4 | Нить хирургическая из полидиоксанона, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | 212 Штука | 747 ₽ | 158 364 ₽ |
| 5 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 100 Штука | 304 ₽ | 30 400 ₽ |
| 6 | Нить хирургическая из полидиоксанона, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | 209 Штука | 706 ₽ | 147 554 ₽ |
| 7 | Нить хирургическая из полидиоксанона, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | 426 Штука | 1 876 ₽ | 799 176 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ