выполнение работ по установке седелки к водопроводной сети в д. Карак-Сирмы Урмарского муниципального округа Чувашской Республики.
Начальная цена673 955,39 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 369,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 697,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0815500000526010680
ИКЗ
263210000274221000100101000014322244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:07
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:07
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
в границах населенного пункта Большеяниковского сельского поселения Урмарского муниципального округа Чувашской Республики
Срок исполнения
2026-10-06+03:00
Контакты
Алексеев Дмитрий Валерьевич, 7-8352-565447, rcz31@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по установке седелки к водопроводной сети в д. Карак-Сирмы Урмарского муниципального округа Чувашской Республики. 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 673 955,39 ₽ | 673 955,39 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ