Выполнение работ по текущему ремонту автомобильной дороги в п. Мыслец - разъезд Пинеры Шумерлинского муниципального округа
Начальная цена2 722 446,27 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 224,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 136 122,31 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 27 224,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0815500000526010689
ИКЗ
263210002165721000100100420014211244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 17:00
Начало подачи заявок
07.08.2026, 17:00
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
428024, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, г.о. ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ, Г ЧЕБОКСАРЫ, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, ЗД. 2А
Местонахождение
428024, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, г.о. ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ, Г ЧЕБОКСАРЫ, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, ЗД. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
поселок Мыслец - разъезд Пинеры
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Гурова Татьяна Витальевна, 8-8352-565071, rcz24@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту автомобильной дороги в п. Мыслец - разъезд Пинеры Шумерлинского муниципального округа 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 2 722 446,27 ₽ | 2 722 446,27 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ