Ремонт грунтовой дороги по ул.Нагорная д.Эмметево Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики до автодороги "Комсомольское-Яльчики-Буинск"

Электронный аукцион № 0815500000526010692 опубликован 07.08.2026, 15:28 в ЕИС ИКЗ 263210000344021000100100360024211244
Начальная цена2 001 080 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 010,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 100 054 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 20 010,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0815500000526010692
ИКЗ
263210000344021000100100360024211244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:28
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:28
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А

Место поставки и контакты

Место поставки
Чувашская Республика, Яльчикский муниципальный округ, д. Эмметево, грунтовая ул.Нагорная до автодороги "Комсомольское-Яльчики-Буинск".
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Алексеев Дмитрий Валерьевич, 7-8352-565447, rcz31@rchuv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт грунтовой дороги по ул.Нагорная д.Эмметево Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики до автодороги "Комсомольское-Яльчики-Буинск"
42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог
1 Условная единица2 001 080 ₽2 001 080 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы