Поставка изделий медицинского назначения Материалы клейкие перевязочные

Электронный аукцион № 0815500000526010695 опубликован 07.08.2026, 15:25 в ЕИС ИКЗ 262212600312321300100100080790000000
Начальная цена1 068 040 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 680,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 53 402 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0815500000526010695
ИКЗ
262212600312321300100100080790000000
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:25
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:25
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428903, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, ЗД. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 428903, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, ЗД. 2А

Место поставки и контакты

Место поставки
ГУП Чувашской Республики «Фармация» Минздрава Чувашии, расположенный по адресу: 428020 г. Чебоксары, Базовый проезд, д.7.
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Константинова Надежда Александровна, 7-8352-565445-7834, rcz05@rchuv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Материалы клейкие перевязочные
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
5 500 Штука137,56 ₽756 580 ₽
2
Материалы клейкие перевязочные
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
1 500 Штука207,64 ₽311 460 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы