Поставка оборудования для оснащения Молодежного центра

Электронный аукцион № 0815500000526010699 опубликован 07.08.2026, 15:47 в ЕИС ИКЗ 263210001558021000100100080240000244
Начальная цена910 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 108 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 91 080 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 9 108 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0815500000526010699
ИКЗ
263210001558021000100100080240000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:47
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:47
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
428024, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, г.о. ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ, Г ЧЕБОКСАРЫ, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, ЗД. 2А
Местонахождение
428024, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, г.о. ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ, Г ЧЕБОКСАРЫ, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, ЗД. 2А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
57 рабочих дней
Контакты
Гурова Татьяна Витальевна, 8-8352-565071, rcz24@rchuv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мобильный шатер
13.92.22.152 Палатки из синтетических материалов
2 Штука124 750 ₽249 500 ₽
2
Мобильный шатер
13.92.22.152 Палатки из синтетических материалов
2 Штука149 150 ₽298 300 ₽
3
Мобильный шатер
13.92.22.152 Палатки из синтетических материалов
2 Штука181 500 ₽363 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы