заправка картриджей
Начальная цена147 350 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 367,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0815500000526010703
ИКЗ
262212903831821300100100260019511244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:41
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:41
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-24+03:00
Контакты
Михайлова Марина Анатольевна, 7-8352-565445, rcz01@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по заправке картриджа Canon Туpe 703 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 10 Штука | 370 ₽ | 3 700 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по заправке картриджа Samsung MLTD 101S 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 10 Штука | 450 ₽ | 4 500 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджа HPСЕ285А 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 10 Штука | 370 ₽ | 3 700 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по заправке картриджа Kyocera ТК -160 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 5 Штука | 700 ₽ | 3 500 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по заправке картриджа HP Q2612A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 10 Штука | 370 ₽ | 3 700 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по заправке картриджа Canon Tyre737 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 10 Штука | 370 ₽ | 3 700 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по заправке картриджа Kyocera ECOSYS M2735 dn 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 10 Штука | 800 ₽ | 8 000 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по заправке картриджа LaserJet Ml 132 MFP 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 10 Штука | 370 ₽ | 3 700 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по заправке картриджа Brother TN2375 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 10 Штука | 450 ₽ | 4 500 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по заправке картриджа Kyocera TK-1110 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 10 Штука | 450 ₽ | 4 500 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по заправке картриджа HPQ7553A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 10 Штука | 370 ₽ | 3 700 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по заправке картриджа Kyocera TK -1120 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 10 Штука | 450 ₽ | 4 500 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по заправке картриджа OKI B401d 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 10 Штука | 500 ₽ | 5 000 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по заправке картриджа DL-420H 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 10 Штука | 700 ₽ | 7 000 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по заправке картриджа Brother DCP-L2540 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 10 Штука | 450 ₽ | 4 500 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по заправке картриджа HP Q2312A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 5 Штука | 370 ₽ | 1 850 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по заправке картриджа HP CB435A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 10 Штука | 370 ₽ | 3 700 ₽ |
| 18 | Оказание услуг по заправке картриджа Brother DR2335 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 5 Штука | 450 ₽ | 2 250 ₽ |
| 19 | Оказание услуг по заправке картриджа Canon 725 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 10 Штука | 370 ₽ | 3 700 ₽ |
| 20 | Оказание услуг по заправке картриджа OKI B432d 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 10 Штука | 750 ₽ | 7 500 ₽ |
| 21 | Оказание услуг по заправке картриджа HP 203A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 5 Штука | 450 ₽ | 2 250 ₽ |
| 22 | Оказание услуг по заправке картриджа Pantumbm5100adv 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 10 Штука | 900 ₽ | 9 000 ₽ |
| 23 | Оказание услуг по заправке картриджаPantumCM1100ADN 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 10 Штука | 1 650 ₽ | 16 500 ₽ |
| 24 | Оказание услуг по заправке картриджаCM2200FDW 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 3 Штука | 4 600 ₽ | 13 800 ₽ |
| 25 | Оказание услуг по заправке картриджаPantumBM330ADN 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 3 Штука | 6 200 ₽ | 18 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ