Оказание услуг по аттестации медицинской техники
Начальная цена69 784 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0815500000526010711
ИКЗ
262213003189221300100102530017112244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:01
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:01
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Чувашская Республика - Чувашия, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, Чувашская Республика - Чувашия, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
54 календарных дней
Контакты
Федотов Андрей Валерьевич, 7-8352-565448, rcz09@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по аттестации медицинской техники Термостат электрический суховоздушный ТС-1/20СПУ, № 011902251, 2019 г. 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 489,2 ₽ | 3 489,2 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по аттестации медицинской техники Термостат электрический суховоздушный ТС-1/20СПУ, № 49328, 2015 г. 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 489,2 ₽ | 3 489,2 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по аттестации медицинской техники Термостат электрический суховоздушный ТС-1/20СПУ, № 49372, 2015 г. 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 489,2 ₽ | 3 489,2 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по аттестации медицинской техники Термостат электрический суховоздушный ТС-1/80СПУ, № 4464, 2003 г. 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 489,2 ₽ | 3 489,2 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по аттестации медицинской техники Термостат электрический суховоздушный ТС-1/20СПУ, № 4469, 2003 г. 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 489,2 ₽ | 3 489,2 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по аттестации медицинской техники Термостат электрический суховоздушный ТС-1/80СПУ, № 011902138, 2019 г. 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 489,2 ₽ | 3 489,2 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по аттестации медицинской техники Термостат электрический суховоздушный ТС-1/80СПУ, № 55464, 2018 г. 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 489,2 ₽ | 3 489,2 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по аттестации медицинской техники Термостат электрический суховоздушный ТС-1/80СПУ, № 55459, 2018 г. 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 489,2 ₽ | 3 489,2 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по аттестации медицинской техники Термостат электрический суховоздушный ТС- 200СПУ, № 625, 2014 г. 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 489,2 ₽ | 3 489,2 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по аттестации медицинской техники Термостат суховоздушный ТВ-80, № 38, 2023 г. 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 489,2 ₽ | 3 489,2 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по аттестации медицинской техники Термостат суховоздушный ТВ-80-1, № 291, 2023 г. 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 489,2 ₽ | 3 489,2 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по аттестации медицинской техники СО2 инкубатор лабораторный 8000WJ, № 300389506, 2020 г. 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 489,2 ₽ | 3 489,2 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по аттестации медицинской техники Термостат электрический суховоздушный ТС-1/20СПУ, № 55682, 2018 г. 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 489,2 ₽ | 3 489,2 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по аттестации медицинской техники Термостат электрический суховоздушный ТС-80 М, №1675, 1978 г. 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 489,2 ₽ | 3 489,2 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по аттестации медицинской техники Термостат электрический суховоздушный ТС-80М -2, № 2647, 1988 г. 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 489,2 ₽ | 3 489,2 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по аттестации медицинской техники Термостат электрический суховоздушный ТС-1/20СПУ, № 011902128, 2019 г. 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 489,2 ₽ | 3 489,2 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по аттестации медицинской техники Термостат электрический суховоздушный ТС-80М-2, № 6268, 1989 г. 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 489,2 ₽ | 3 489,2 ₽ |
| 18 | Оказание услуг по аттестации медицинской техники Термостат электрический суховоздушный ТС-1/20 СПУ, № 012301730, 2023 г. 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 489,2 ₽ | 3 489,2 ₽ |
| 19 | Оказание услуг по аттестации медицинской техники Термостат электрический суховоздушный ТС-1/20 СПУ, № 012301300, 2023 г. 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 489,2 ₽ | 3 489,2 ₽ |
| 20 | Оказание услуг по аттестации медицинской техники Термостат электрический суховоздушный ТС-1/20 СПУ, № 012301304, 2023 г. 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 489,2 ₽ | 3 489,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ