Поставка строительных материалов
Начальная цена125 789,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 289,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0815500000526010712
ИКЗ
262213003189221300100102540012223244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:02
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:02
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Чувашская Республика - Чувашия, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, Чувашская Республика - Чувашия, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
(хозяйственный склад)
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Федотов Андрей Валерьевич, 7-8352-565448, rcz09@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Линолеум 22.23.15.000 Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия | 200 Квадратный метр | 580 ₽ | 116 000 ₽ |
| 2 | Изделия пластмассовые строительные; линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола 22.23.15 Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия | 80 Штука | 75 ₽ | 6 000 ₽ |
| 3 | Изделия пластмассовые строительные; линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола 22.23.15 Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия | 70 Штука | 14 ₽ | 980 ₽ |
| 4 | Изделия пластмассовые строительные; линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола 22.23.15 Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия | 60 Штука | 24,17 ₽ | 1 450,2 ₽ |
| 5 | Изделия пластмассовые строительные; линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола 22.23.15 Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия | 50 Штука | 15,1 ₽ | 755 ₽ |
| 6 | Изделия пластмассовые строительные; линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола 22.23.15 Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия | 40 Штука | 15,1 ₽ | 604 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ