Подготовка помещений и оснащение оборудованием дома ремесел в с. Красноармейское Красноармейского муниципального округа Чувашской Республики

Запрос котировок в электронной форме № 0815500000526010726 опубликован 11.08.2026, 08:35 в ЕИС ИКЗ 263213700008221370100101020044399244
Начальная цена849 085,47 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 490,85 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 454,27 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0815500000526010726
ИКЗ
263213700008221370100101020044399244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:35
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:35
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А

Место поставки и контакты

Место поставки
Работы выполняются: в с. Красноармейское Красноармейского муниципального округа Чувашской Республики.
Срок исполнения
2026-10-22+03:00
Контакты
Макарова Татьяна Николаевна, 7-8352-565445, rcz06@rchuv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подготовка помещений и оснащение оборудованием дома ремесел в с. Красноармейское Красноармейского муниципального округа Чувашской Республики
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица849 085,47 ₽849 085,47 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы