на оказание услуг по техническому обслуживанию, ремонту и аварийно-диспетчерскому обслуживанию газового оборудования и газопроводов

Электронный аукцион № 0815500000526010736 опубликован 10.08.2026, 13:22 в ЕИС ИКЗ 262210800109921080100103240013312244
Начальная цена637 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 875 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0815500000526010736
ИКЗ
262210800109921080100103240013312244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:22
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:22
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428024, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 428024, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А

Место поставки и контакты

Место поставки
Чувашская Республика, Комсомольский район, с. Комсомольское, ул. Лесная, д.4, Чувашская Республика, Комсомольский район, с. Урмаево, ул.Центральная, д.47; Чувашская Республика, Комсомольский район, д. Александровка, ул.Комсомольская, д. 161Б, Чувашская Республика, Комсомольский район, п. Киров, ул. Центральная, д.23а; Чувашская Республика, Комсомольский район д. Дубовка, ул. Советская, д.28; Чувашская Республика, Комсомольский район, с. Токаево, ул. Пушкина, д.45А; Чувашская Республика, Комсомольский район, д.Н.Мураты, ул. Школьная, д.15; Чувашская Республика, Комсомольский район д. Новочелны Сюрбеево, ул.Центральная, д.1В; Чувашская Республика, Комсомольский район д. Асаново, ул.К.Маркса, д.1А; Чувашская Республика, Комсомольский район д. Новые Высли, ул.Школьная, д.1А; Чувашская Республика, Комсомольский район с. Тугаево, ул. Фрунзе, д.1 А; Чувашская Республика, Комсомольский район с. Шерауты, ул. Больничная, д.16; Чувашская Республика, Комсомольский район д. Починок Инели, ул. Комсомольская д.47; Чувашская Республика, Комсомольский район д. Полевые Инели, ул.Набережная, д.2А; Чувашская Республика, Комсомольский район, д. Н.Б.Шигали, ул.Западная, д.1, Чувашская Республика, Комсомольский район, д. Альбусь-Сюрбеево, ул. Центральная, д.3; Чувашская Республика, Комсомольский район, д. Починок-Быбыть, ул. К. Маркса, д.10; Чувашская Республика, Комсомольский район, д. Старый Сундырь, ул. Ленина, д.27а; Чувашская Республика, Комсомольский район, д.Новое Бикмурзино, ул.Комсомольская, д.23А; Чувашская Республика, Комсомольский район, д.Татарские Шуруты, ул.Центральная, д.10, Чувашская Республика, Комсомольский район, д.Новый Сундырь, ул.Смирнова, д.3 а, Чувашская Республика, Комсомольский м.о., д.Сюрбей-Токаево, ул.Школьная, д., 1, Чувашская Республика, Комсомольский район, д.Нижнее Тимерчеево, ул.Школьная, д.4
Срок исполнения
403 календарных дней
Контакты
Васильев Яков Константинович, 7-8352-565448, rcz10@rchuv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
на оказание услуг по техническому обслуживанию, ремонту и аварийно-диспетчерскому обслуживанию газового оборудования и газопроводов
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
12 Условная единица53 125 ₽637 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы