Текущий ремонт входной группы, части фасада и второго этажа архивного отдела здания ЗАГС администрации города Чебоксары, расположенного по адресу: г. Чебоксары, Московский проспект, д. 38 корп.5
Начальная цена4 237 135,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 42 371,35 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 271 140,6 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (4%)≈ 169 485,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0815500000526010738
ИКЗ
263213017503721300100100540014120244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:17
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428024, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 428024, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
Чувашская Республика- Чувашия, г. Чебоксары, Московский проспект, д. 38 корп.5
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Васильев Яков Константинович, 7-8352-565448, rcz10@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт входной группы, части фасада и второго этажа архивного отдела здания ЗАГС администрации города Чебоксары, расположенного по адресу: г. Чебоксары, Московский проспект, д. 38 корп.5 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 237 135,33 ₽ | 4 237 135,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ