Проведение бактериологических, серологических, иммунологических, вирусологических исследований
Начальная цена29 977 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 498,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0815500000526010756
ИКЗ
262213003189221300100102380028690244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:36
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:36
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428903, Чувашская Республика - Чувашия, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, ЗД. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 428903, Чувашская Республика - Чувашия, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, ЗД. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: производится на территории Исполнителя. В случае нахождения Исполнителя в г. Чебоксары Чувашской Республике - Заказчик за свой счет доставляет до Исполнителя биоматериал в место оказания услуг по адресу Исполнителя, а также самостоятельно производит забор результатов исследований. В случае нахождения Исполнителя за пределами г. Чебоксары Чувашской Республики – Исполнитель за свой счет производит забор биоматериала в место оказания услуг по адресу Исполнителя, а также передает результаты исследований по адресу: Чувашская Республика, г. Чебоксары, Московский пр., д. 9.
Срок исполнения
2027-01-27+03:00
Контакты
Конева Ирина Алексеевна, 7-8352-565462-7852, rcz55@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бактериологическое исследование (Постановка биопробы для обнаружения ботулотоксина) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 3 Условная единица | 490 ₽ | 1 470 ₽ |
| 2 | Серологическое исследование (ИФА на боррелиоз Ig M) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 5 Условная единица | 665 ₽ | 3 325 ₽ |
| 3 | Серологическое исследование (ИФА на боррелиоз Ig G) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 5 Условная единица | 665 ₽ | 3 325 ₽ |
| 4 | Иммунологическое исследование (ИФА на антитела к ВКЭ (IgM)) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 5 Условная единица | 353 ₽ | 1 765 ₽ |
| 5 | Иммунологическое исследование (ИФА на антитела к ВКЭ (IgG)) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 5 Условная единица | 351 ₽ | 1 755 ₽ |
| 6 | Вирусологическое исследование (Грипп А/В методом ПЦР) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 15 Условная единица | 760 ₽ | 11 400 ₽ |
| 7 | Бактериологическое исследование (Постановка реакции нейтрализации с моновалентными сыворотками) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 2 Условная единица | 1 106 ₽ | 2 212 ₽ |
| 8 | Серологическое исследование (РПГА на иерсинии 03) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 5 Условная единица | 148 ₽ | 740 ₽ |
| 9 | Серологическое исследование (РПГА на иерсинии 09) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 5 Условная единица | 148 ₽ | 740 ₽ |
| 10 | Серологическое исследование (ИФА на бруцеллез Ig M) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 5 Условная единица | 649 ₽ | 3 245 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ