Ремонт грунтовых дорог по ул. Кладбищная, Нижняя, Центральная, Верхняя, Магазинная в деревне Новое Тойдеряково Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики
Начальная цена4 506 743,71 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 45 067,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 225 337,19 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 45 067,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0815500000526010766
ИКЗ
263210000344021000100100330034211244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:10
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:10
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
428903, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, г.о. ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ, Г ЧЕБОКСАРЫ, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, ЗД. 2А
Местонахождение
428903, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, г.о. ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ, Г ЧЕБОКСАРЫ, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, ЗД. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
Чувашская Республика, Яльчикский муниципальный округ, д. Новое Тойдеряково, грунтовые дороги по ул. Кладбищная, Нижняя, Центральная, Верхняя, Магазинная.
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Михайлова Наталья Владимировна, 8-835-2565449, rcz15@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт грунтовых дорог по ул. Кладбищная, Нижняя, Центральная, Верхняя, Магазинная в деревне Новое Тойдеряково Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 4 506 743,71 ₽ | 4 506 743,71 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ