Оказание услуг по обслуживанию персональных компьютеров, принтеров и заправка картриджей.
Начальная цена32 050 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 602,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0815500000526010772
ИКЗ
263210390336821030100100040019511242
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:53
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:53
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Михайлова Марина Анатольевна, 7-8352-565445, rcz01@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Заправка картриджа ТК-1150 Kyocera P2235/M2135/M2635 M2735 черный (3,ОК) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 1 Штука | 750 ₽ | 750 ₽ |
| 2 | Заправка картриджа SP 4500E 407340 для Ricoh Aficio SP 4510DN/3600DN3600SF/3610SF 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 1 Штука | 700 ₽ | 700 ₽ |
| 3 | Заправка картриджа MX237GT для Sharp Sharp AR 6020, 6023, 6026, 6031 (20000 стр) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 1 Штука | 1 700 ₽ | 1 700 ₽ |
| 4 | Заправка картриджа Pantum TL-420X для P3010, P3300, M6700, M6800, M7100, M7200 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 1 Штука | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 5 | Ремонт принтера Kyocera ECOSYS M2135DN (ремонт узла термозакрепления FK-1150) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 1 Штука | 8 500 ₽ | 8 500 ₽ |
| 6 | Ремонт принтера Kyocera ECOSYS M2135DN (замена фотобарабана Drum Kit DK-1150) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 1 Штука | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 7 | Ремонт МФУ Ricoh SP 3610SF (замена Drum SP4500 картриджа) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 1 Штука | 5 500 ₽ | 5 500 ₽ |
| 8 | Ремонт системного блока (замена блока питания) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 1 Штука | 3 100 ₽ | 3 100 ₽ |
| 9 | Ремонт системного блока (замена жесткого диска) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 1 Штука | 8 500 ₽ | 8 500 ₽ |
| 10 | Ремонт монитора 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 1 Штука | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ