Оказание услуг по проведению профессиональной гигиенической подготовки и аттестации с оформлением и выдачей личной медицинской книжки работникам БУ «Республиканский противотуберкулезный диспансер» Минздрава Чувашии
Начальная цена28 825 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0815500000526010778
ИКЗ
262212900951821300100103030018690244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:36
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:36
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Чувашская Республика - Чувашия, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, Чувашская Республика - Чувашия, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Пирогова, д.4 «В».
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Федотов Андрей Валерьевич, 7-8352-565448, rcz09@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение профессиональной гигиенической подготовки и аттестации с отметкой в личной медицинской книжке. 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 45 Человек | 365 ₽ | 16 425 ₽ |
| 2 | Оформление и выдача личной медицинской книжки 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 50 Штука | 248 ₽ | 12 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ