Приобретение канцтоваров для нужд администрации Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики
Начальная цена10 001,14 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 500,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0815500000526010781
ИКЗ
263210000301621000100100540040000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:04
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:04
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
428024, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, г.о. ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ, Г ЧЕБОКСАРЫ, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, ЗД. 2А
Местонахождение
428024, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, г.о. ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ, Г ЧЕБОКСАРЫ, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, ЗД. 2А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
48 календарных дней
Контакты
Алексеева Екатерина Константиновна, 8-8352-565445, rcz03@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 76 Штука | 5,85 ₽ | 444,6 ₽ |
| 2 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 10 Штука | 9,2 ₽ | 92 ₽ |
| 3 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 10 Штука | 10,1 ₽ | 101 ₽ |
| 4 | Стержень для ручки канцелярской 32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей | 20 Штука | 2,5 ₽ | 50 ₽ |
| 5 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 100 Штука | 7 ₽ | 700 ₽ |
| 6 | Нитки швейные синтетические 13.10.85.115 Нитки швейные синтетические из полиэфирных текстурированных нитей | 11 Штука | 188,8 ₽ | 2 076,8 ₽ |
| 7 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 51 Набор | 67,4 ₽ | 3 437,4 ₽ |
| 8 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 1 Штука | 25,1 ₽ | 25,1 ₽ |
| 9 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 6 Штука | 20,85 ₽ | 125,1 ₽ |
| 10 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 8 Штука | 22,93 ₽ | 183,44 ₽ |
| 11 | Нож канцелярский 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 2 Штука | 17,2 ₽ | 34,4 ₽ |
| 12 | Точилка канцелярская для карандашей 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 13 Штука | 210,1 ₽ | 2 731,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ