Проведение санитарно-гигиенических исследований
Начальная цена114 777,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 738,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0815500000526010784
ИКЗ
262213003189221300100100350028690244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:14
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:14
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428024, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 428024, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
как по месту нахождения Заказчика, так и по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2027-01-27+03:00
Контакты
Васильев Яков Константинович, 7-8352-565448, rcz10@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Санитарно-гигиеническое исследование (Вода питьевая на легионеллы) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 2 Условная единица | 1 670,39 ₽ | 3 340,78 ₽ |
| 2 | Санитарно-гигиеническое исследование (Контроль качества дистиллированной воды) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 16 Условная единица | 5 108,02 ₽ | 81 728,32 ₽ |
| 3 | Санитарно-гигиеническое исследование (Массовая доля активного хлора в рабочем растворе) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 4 Условная единица | 419,88 ₽ | 1 679,52 ₽ |
| 4 | Санитарно-гигиеническое исследование (Массовая доля перекиси водорода) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 8 Условная единица | 415,51 ₽ | 3 324,08 ₽ |
| 5 | Санитарно-гигиеническое исследование (Массовая доля алкилдиметил-бензиламмоний хлорида в рабочем растворе стерилизующего средства) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 12 Условная единица | 674,7 ₽ | 8 096,4 ₽ |
| 6 | Санитарно-гигиеническое исследование (Определение содержания паров и газов неорганического происхождения (озон) экспресс-методом) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 25 Условная единица | 562,91 ₽ | 14 072,75 ₽ |
| 7 | Подготовка протокола лабораторных исследований 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 7 Условная единица | 198,35 ₽ | 1 388,45 ₽ |
| 8 | Заключение к протоколу испытаний, исследований, измерений 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 7 Условная единица | 163,85 ₽ | 1 146,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ