Установка сдвоенного котла наружного размещения по ул.Центральная, д.5 в д.Ярославка Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики (земельный участок с кадастровым номером 21:17:130201:223)
Начальная цена3 278 030 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 780,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 327 803 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 32 780,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0815500000526010786
ИКЗ
263211239099421120100100180014322244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:01
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:01
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
Россия, Чувашская Республика, Моргаушский муниципальный округ, д. Ярославка, ул.Центральная, д.5.
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Иванова Елена Анатольевна, 7-8352-565449, rcz17@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка сдвоенного котла наружного размещения по ул.Центральная, д.5 в д.Ярославка Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики (земельный участок с кадастровым номером 21:17:130201:223) 43.22.20.000 Работы по монтажу газовых систем | 1 Условная единица | 1 986 965 ₽ | 1 986 965 ₽ |
| 2 | Котел водогрейный 25.21.12.000 Котлы водогрейные центрального отопления для производства горячей воды или пара низкого давления | 1 Штука | 1 291 065 ₽ | 1 291 065 ₽ |
| 3 | Установка сдвоенного котла наружного размещения по ул.Центральная, д.5 в д.Ярославка Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики (земельный участок с кадастровым номером 21:17:130201:223) 43.22.20.000 Работы по монтажу газовых систем | - | - | 3 278 030 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ