Приобретение канцтоваров для нужд администрации Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики
Начальная цена41 150,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 057,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировокДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0815500000526010795
ИКЗ
263210000301621000100100540030000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:37
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:37
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
47 календарных дней
Контакты
Егорова Евгения Александровна, 7-8352-565445-7832, rcz04@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 1 116 Штука | 9,41 ₽ | 10 501,56 ₽ |
| 2 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 45 Штука | 13,9 ₽ | 625,5 ₽ |
| 3 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 40 Штука | 182 ₽ | 7 280 ₽ |
| 4 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 25 Штука | 30,1 ₽ | 752,5 ₽ |
| 5 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 59,7 ₽ | 358,2 ₽ |
| 6 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 27,98 ₽ | 55,96 ₽ |
| 7 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 39 Штука | 51,6 ₽ | 2 012,4 ₽ |
| 8 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 72 Упаковка | 21,4 ₽ | 1 540,8 ₽ |
| 9 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 2 900 Штука | 2,2 ₽ | 6 380 ₽ |
| 10 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 40 Штука | 54,4 ₽ | 2 176 ₽ |
| 11 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 16 Штука | 14,5 ₽ | 232 ₽ |
| 12 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 11 Штука | 90,13 ₽ | 991,43 ₽ |
| 13 | Скрепочница 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 5 Штука | 71,79 ₽ | 358,95 ₽ |
| 14 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Штука | 20,51 ₽ | 410,2 ₽ |
| 15 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | 25,3 ₽ | 253 ₽ |
| 16 | Ежедневник 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 6 Штука | 173,1 ₽ | 1 038,6 ₽ |
| 17 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 5 Штука | 200 ₽ | 1 000 ₽ |
| 18 | Планинг 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 12 Штука | 387,8 ₽ | 4 653,6 ₽ |
| 19 | Подушка для смачивания пальцев 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 7 Штука | 75,7 ₽ | 529,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ